Массаж лица в пос, Солнечный - объявление N67552585

Реклама
Массаж Мглин, Более месяца назад

Для девушек, заботящихся о своей внешности, предлагаю эффективную методику профилактики возрастных изменений - европейский массаж лица.
Сочетание миофасциального массажа, мощного лимфодренажа и лифтинга дадут сильный и стойкий эффект корректировки овала лица,
подтяжки век, разгладит носогубные складки и мимические морщинки, освежит зону декольте, придаст коже равномерный здоровый цвет.
Уже после первой получасовой процедуры зеркало порадует Вас преобразившейся внешностью, а после прохождения курса из 10-12 процедур наступит долговременный эффект омоложения.

Данный вид эстетического массажа заинтересует и мужчин, поскольку помимо лица активно прорабатывается волосистая часть головы, что улучшает мозговое кровообращение, снимает напряжение, ликвидирует головные боли, а так жепомогает отвлечься от повседневных забот.

Помимо массажа лица также предлагаю квалифицированный массаж тела, отдельных его зон, а также антицеллюлитный массаж в комплексе с уходом за кожей с помощью косметических средств.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей